Елена

Какой осмысленный рассказ можно составить со словами (слова внутри)

Спор
Сравнение
Большой размер ноги у невесты
Долгое время
Тесные туфли
Нечто странное
Привязанность
Фото

(Порядок данных слов в рассказе значения не имеет)

Алина Ерёмина

Долгое время у нас с будущей невестой шел спор о том, что она всегда говорила "У меня слишком большой размер ноги!", а я говорю, что у нее нормальный размер ноги. Просто не покупай тесную обувь. Я конечно ее люблю и чувствую большую привязанность к моей будущей жене, но тут происходит нечто странное. Она сделала фото своих ног, выставила напоказ в интернете для сравнения с другими девушками и теперь ждет со слезами на глазах ответов от собеседников.

Илья

каждая золушка мечтает стать принцессой! Принцесса-невестой...Кто из них краше? Этот СПОР не идёт ни в какое СРАВНЕНИЕ если БОЛЬШОЙ РАЗМЕР НОГИ У НЕВЕСТЫ и ТЕСНЫЕ ТУФЛИ -НЕЧТО СТРАННОЕ , но ПРИВЯЗАННОСТЬ принца,увидевшего ФОТО золушки,ставшей принцессой и танцевавшей с ним НА БАЛУ .ДОЛГОЕ ВРЕМЯ примеривавшей туфельку-развеяла все сомнения у остальных!!!Заколдованная золушка стала принцессой а расколдованная-невестой.и не беда-что туфелька оказалась ей мала!!! Рассказ придумал petr_shelepov/

Любовь Свиридова

На спор взглянув на фото, спустя долгое время, я заметил нечто странное - большой размер ноги у невесты в сравнение с моим. В этот момент я испытал привязанность к собственным тесным туфлям.