Rina Pet

по скольку кормить чихуахуа, который весит 1кг 200 грам?

))

Артак Чибухчян

на пачке корма написано, кол-во в граммах на кг веса

Ви
Виталя

Сколько влезет, столько и давайте еды.
Если щенок, то еду ограничивать не стоит, а если взрослая собака с таким весом, то апетит у неё ,наверняка, не очень хороший, так что пусть ест сколько влезет.

Акбарали Хатамов

Советую индивидуально подобрать кол-во корма:
положите на глаз немного. Если съесть и пойдёт заниматься своими делами, значит дали хорошую дозу. Если будет вылизывать миску, пихать носом её, смотреть на вас, значит нужно добавить еды). Если не доест, значит уберите, а в следующий раз давайте меньше.
Не давайте собаке переедать (приведёте к ожирению и другим проблемам со здоровьем), но и не мучайте голодом(щенка нужно кормить 4-6 раз в день в зависимости от возраста с одинаковыми интервалами, взрослую собаку 2-3 раза в день, ночной перерыв должен составлять не более 7-8 часов).
Растите здоровенькими=)