Екатерина Никитина

Где купить 100 рублей приуроченных к Сочи 2014? Где купить 100 рублей приуроченных к Сочи 2014?

Дмитрий Грачев

В отделении Сбербанка

Екатерина Ерохина

в крупных банках, можно в ВТБ 24

Ил
Иллиан

Ну и толку с них. Нумезматическая стоимость их будет не высока. Не порите горячку и не покупайте новодел по спекулятивной цене.

Дмитрий Мищерский

На "Молотке".
Нумезматическая стоимость их никакая. А что такое новодел?

Амано Эрис Велиалитовна

Или в банке или Лучше попробуйте на форуме бонистов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте