Наталия Семенова

Как называется это растение?И как за ним правильно ухаживать?

Продавцы сказали что называется "Бансай",но это не правильно

Ариф Алимшоев

Мне кажется это разновидность туи или можжевельника..Он точно комнатный?

Денис Питель

Что-то рвут меня совмения, что это комнатное растение... .
уж больно на можжевельник похоже

Сергей Пересниченко

Бонсай - это не название растения, а способ выращивания. Многие растения можно выращивать в технике бонсай.
Чтобы понять что это за растение у вас, хорошо бы его фото поближе, чтобы было видно его ветки, листья.

Сергей Кондратьев

Что тло из хвоиных может туя, кипарисовик.

Мм
Ммммм

Похоже , калоцефалус Calocephalus. Стебли и листья покрыты густым бело-войлочным опушением ? Листья мелкие, до 4 мм в длину ?
тогда Вам сюда - http://towngarden.ru/garden/genus/125

А вообще , хотелось бы глянуть поближе ...

Сергей В

Сфоткай аеточку крупным планом, так трудно понять.

Александра Распертова

может - селагинелла бонсай

Виталий Моисеев

похожа на тую.