Азат

ЗУб болит, я сейчас в командировке в хабаровске, скажите срочно Куда бежать????

И я вот о том же думаю, командировака на север, частных клиник нет, больницы не работают, ой беда

Кирилл Карпов

смешно конечно, что вы тут пишите, но у Вас видно зубы не болели! Автор сходите в вита дент

Ваня Власов

Можно обратиться в любую стоматологическую клинику.

Remix Remix

ну в аптеку конечно, круглосуточную. они почти на каждом шагу в центре. ул. Ленинградская, 44 или Фрунзе пер. , 63, или ул. Муравьева-Амурского, 35,или ул. Карла Маркса, 105...любая из них. ну есть и много других, в зависимости от того, где вы находитесь