Мария Зверева

Срочно, подскажите, из-за чего боль отдаёт в зубы?

При ходьбе или при мотании голобой отдаёт в верхние зубы (иногда во многие, иногда только в один) уже2 дня. Сейчас простудилась, есть насморк и кашель. Что это может быть?

Сергей Овчеренко

гайморит? надо сделать рентген гайморовых пазух

Олег Захаркин

да возможно гайморит, попробуй с легонца постучи по лбу пальцами, если почувствуешь боль или какие то не приятные ощущения то лучше обратится к врачу, может привести к плохим последствиям.