Анна Шикова

Болит зуб помераю он уже темнеет и синеет. от него отдаёт на всю челюсть (( боюсь как перебороть! будут сверлить стучать! (

в зуб уже попадают щастицы пищи. там уже дырень прям! (( а я всё тяну (

и рядом зуб тоже начал кариес поражать. будто заразился от того

Серж спасибо но смысла нет там уже весь дырявый он ((

Наталья Суворова

идите срочно на удаление зуба,, а так и другие быстро начнут пропадать.

Вова Виноградов

Кусочек сала (несоленого) на зуб положи и держи. Может тебе поможет (мне обычно помогает).