Ann __

Получится ли в полёте разбить иллюминатор ногой?

Вячеслав Терехов

Получится сломать ногу. Там стекло толщиной с большой палец. Если бы каждый идиот мог это сделать, ни один самолет не долетел бы до пункта назначения.

Екатерина Закатова

при аварии разьейте молотком. Молоток находится у пилота. Такого обьявления не видели? Нет?

Анютик Балакирева

Его и кувалдой не вышибить.

Екатерина Вячеславовна

Не знаю право! Попытайтесь, а потом здесь напишите. Хорошо?

Влад Жуков

Даже головой не разобьешь. Оргстекло так просто не разбивается.

Паша Юдин

Вам лет 9-10... Угадал?