Женя Пестова

Подскажите название духов по фото, пожалуйста!!

Ne
Nemo

поддельные Anna Sui - Sui Love, оригинал вот - http://hotshop23.vn/uploaded/Images/Nuoc hoa nhi ANNA SUI.jpg

Анатолий Клементьев

Julia совершенно права! Только у нее картинка не видна. Вот оригинальные духи
Только в черном флаконе их никогда не выпускали. Более того, на оригинальном сайте annasui.com annasui.com/fragrance в разделе духи таких уже нет, хотя российские интернет-магазины до сих пор их продают.
Anna-Suii-Love

**
***ян@чка ***

Love написано же.

Евгения Семенова

Так и называются Love

Сергей

посмотри что там написано, может быть lova! но лучше зайди в магазин где продают духи и спроси !