Дима Соловьёв

Если девушка после нескольких встреч спрашивает про размер моей зарплаты, то что это значит?

Алексей Рыбин

что она разумная девушка и чувства у неё на втором плане.

Снежана Сыропущенская

Стоит ли тратить время на тебя....

Владимир Воробьев

Это значит только одно - бежать надо от такой "девушки" как можно быстрее, и как можно дальше!
Немедленно!

Андрей Горбань

она их всегда нтересует если нравится парень. но она интересует больше чем сам м. ч. так что все это ложь в глаза... эти отношения

Андрей Голубятов

Она уже поняла, что ты, Женя, о-о-очень долго размышляешь над каждым ее вопросом и поэтому затягивать с ними нельзя.

Ольга :)

Женское любопытство!

Андрей Иванов

Беги от неё ! Она явно строит планы на замужество, а в наши времена эти планы строят на "рыночных рельсах" : размер зарплаты, наличие квартиры, частного дома, автомобиля итд ...

Марина Задорожко

Молодец девушка! Проверяет - не альфонс ли ты? А то вдруг сядешь ей на шею. Сколько таких "товарищей" мужской половины человечества хотят жить за счет женской половины. Может быть ты скуп на сюрпризы, подарки? Думает возможны ли перспективы с тобой.

Антон

Значит её интересуешь не ты, а размер твоего жалованья. Подумай хорошенько, прежде чем развивать отношения дальше. Нормальная девушка не спросит, а только меркантильная. Ты спроси, а с какой целью интересуешься. Мне даже самой интересно стало, что она ответит.

Ксения Шаманина

Значит остальные размеры ей понравились !

Илона G

Это значит, что ты потенциальная пожизненная жертва этой девушки.)

Ксения Сафрыгина

Значит она видит твою неуверенность,
и желает найти причину.
Важно, чтоб выяснить, что не в ней она кроется.

Игорь Титов

значит, что ее интересует размер зарплаты. А что же еще?...

Ив
Иван

Пусть лучше по размер зарплаты спрашивает, чем про размер личной жилплощади. Вот где стыдоба-то будет отвечать...

Наталья

Приценивается.

Ол
Ольга

это значит она предусмотрительная девушка

Татьяна

А ты у неё и спроси - зачем ей эта информация

Илья М

Значит знает уже другие твои размеры)))

Вероника

Чтобы хотя бы в этом потом не разочароваться.