Юлия Попова

РЕБЯТ Я УЧАСТВУЮ С ШОУ ГОЛОС(русские дети)НА ПЕРВОМ ПОМОГИТЕ ПОДГОТОВИТСЯ

я не знаю как готовится 2 дня назад пришло письмо...что делать...вот я вчера занималась и пела и двигалась родителе скаали что я прям- звёздочка))друзья сказали что хорошо.Мне кажется мне нужна большая подготовка.сегодня днём подходила к учителю по вокалу он меня послушал и сказал что у тебя талант каждый день готовся дома.вот готовлюсь,но для меня это малая подготовка.ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЗАНИМАТЬСЯ ЗАРАНИЕ СПАСИБО))ПОЖЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ)

ОК
Оксана Кунцевич

Пой песни, сочиняй песни и Настя походи в хор там научишся. 🙂 🙂 (: (:

Сергей

Чет не верится

Анюта !!!

Во первых-не волнуйся Во вторых-Всё будет нормально в третих-Ходи к репетитору музыке во третих-пой с рифмой! ВЕРЬ МНЕ