Ahmed Ahmed

Какие марки черного чая вы покупаете, считаете качественными?

Юрий Арчаков

Эрл Грей

таки обычно пью серый с бергамотом

Татьяна Швайгер

Личное мнение, только лишь

Юлия Тимощук

мне больше всего нравится чай МАЙСКИЙ с лимоном очень вкусно и полезно

Ал
Александр

1.Индийский гранулированный марки СТС, фирмы Гокал
2. Фирмы Алокозай
3. Фирмы ТЕТ.

Сашулька Жданова

Майский чай и Липтон бергамот. Еще здесь есть отзывы о разных марках чая:

Сергей

ГЕРАГАМА, но к нам его не возят ((

Елена Кротова

липтон и гринфилд

Юля Паклина

Черный байховый Гринфилд или Липтон

Виктория Покаместова

Гринфилд, Ахмат с ними сложно сравнивать Майский. На ступеньке пониже Липтон и Тесс. Я оцениваю чай не по крепости, а по насыщенности и всей полноте вкуса. Хотя конечно с настоящим китайским чаем эти марки не сравнятся.

Александр Панферов

Липтон без добавок, и еще Ассам там на коробочке птицы нарисованы.

Костик Жест

Riston с бергамотом - руллез!!)))

Татьяна Комирко

хейлис крупнолистовой

Алла

я всегда покупаю чай "Царская корона" крупнолистовой

Султанай

Из дешевых - Нури высокогорный, из средне-ценовых Эрл Грей, только с натуральным бергамотом, а не ароматизированный. Дорогими не балуюсь)))

Дмитрий Монастырев

много лет доверяю только Дилма, как семейному чаю, а сам использую спектр белых, зеленых и красных чаев, в основном китайских