Евгений Сероглазый

Это правда что самые сильные челюсти среди всех пород у Амстаффа?

Говорят что когда амстафф вцепился то он не ломает эту кость, а в прямом смысле этого слова грызет, и эта кость уже не срастается, так ли это?

Сергей Спиридонов

Это не так... хотя доля правды в этом есть.

Дело в том, что у так называемых стафов, питов, бультерьеров в укусе присутствует факт "смертельного потенциала". Что это такое? Это непреодолимое желание держать противника максимально долго. Из-за этого желание захват делается очень сильным.

Происходит это по причине предков этих собак - старых английских бульдогов, задача которых состояла в удержании быка за нос на длительное время. Другие собаки кусают не так... они кусают и отпускают - вот и вся разница.

Максим Цыбин

Какая сногсшибательная чушь!

Кристина

Говорят что кур доят.. . На конфеты ...говорят

Светлана Жильцова

А еще они по ночам сосут кровь у своих хозяев. Это придает их шерсти лоск!

Maxim Belyakov

Я читала, что самая сильная челюсть у овчарок. А хватка может и у амстафов

Александр Черевков

я таких сразу пристреливаю или лайками затравлю

Степанов

Чушь, лажа в которую поверит только идиот! ))