Гузель

Точно ли это амстафф?

вроде бы похож, но меня смущает шерсть. Слишком пушистая. Мне кажется, она должна быть более гладкая, жесткая и блестящая. Что скажете?

щенки с мамой

Вадим Андреев

у всех щенков есть такая шерсть.. . берите более взрослого месяцев 2 чтобы было, там видно будет, метис это или нет

Настёна I-Am-Happy

Это щенячий пух. Подратет шерсть поменяется.

Роман

да, это щенок АСТ

Вероника Размашкина

Да, у щенков всегда шерсть мягкая и более пушистая на ощупь чем у взрослых собак)

Дмитрий Кислицын

когда кажется креститься нужно, порода написана в документах, без документов любая собака будет дворнягой и не важно на кого она похожа.