Александр Тарханов

Способ, как увеличить оперативную память на компьютере ? Помогите хорошим ответом )

Ребят в общем может такое и не возможно но должно такое быть . У меня есть комп на 2 гб оперативки , есть ноут на 6 гб как мне подключить ноут к компу чтобы использовать на компьютере ОЗУ ноута. Возможно посоветуете облачные вычислительные сервисы ...

Илюха Попов

Никак, чего только не придумаете.

Елена Тупикина

мнеб так сделать))))))

Анастасия Самсонова

Вы понимаете, что написали? ! Использовать оперативную память ноутбука нельзя ни при каком подключении к ПК. Какие нахуй блачные вычислительные сервисы?!

Var Dan

Наверняка ПК-все уже старое, древнее, поэтому вариант только полной замены всего системника. И в новый уже ставь 2*4=8Гб памяти.

Машенька

это невозможно

Grisha Bobrovski

такое возможно. но только в сказке