Алексей Свет-Ясный

какие три достоинства книги о гарри поттере ?

Оля Дембицкая

Прочная, диван держит (ножка сломалась)
Толстая, горит долго
А третьего достоинства, пожалуй, и нет.

Накип Д.

Можно посмотреть в кинои не читать.
Можно умилиться птичкой- совой.
Можно понять какой ты ущербный, что не ты, а английская домохозяйка, написав эту ерунду, стала известной и богатой.

Ирина Климова

Не читал книги мне больше фильмы нравятся наверно лучшие фильмы которые когда либо были за историю кинематографа.

Иван Асеев

прекрасный язык
интересная история
учит не бояться трудностей

Эльмир Мамедов

1. Легкий и доступный слог
2. Оригинальность (чего было непросто добиться в начале XXI века) и в то же время современность
3. И просто добрая и поучительная сказка для детей и взрослых о силе добра и любви, о несправедливости, потерях, радостях, горестях, взаимопомощи и дружбе. Чарующая и завораживающая своим сюжетом.