Иван Горкун

Помогите найти работу в 14 лет. И вообще реально ли её найти?

Мне 14 и я СРОЧНО ищу работу! Не буду вдаваться в подробности почему она мне нужна! В целом я исполнительный, и очень энергичный работник! Но мне нужна работа на которой я смогу взаимодействовать с людьми! Подскажите что нибудь? Мне действительно СРОЧНО она нужна!

Ан
Анна

Есть молодежные биржи труда, где молодым с 14 лет предоставляют работу! Так что шанс есть! Зависит от Ваших потребностей и возможностей... Курьеры, официанты, мерчендайзеры, уличные работники, промоутеры... Либо по знакомым на производствах...

Мария Борисова

Предлагаю 100% вариант - почтальон.

Идти на "Почту России".
Денег десятка-пятнашка.

Денис Зайцев

а что ты умеешь? Тебя могут официально взять на работу через биржу труа для молоджи с согласия родителей. но на время каникул. А неофициально могут кинуть, так что думай, куда пойти тчобы и денег много, и не кинули

Кристина Курилович

Попробуй промоутером, для подростка очень даже неплохой вариант