Зоя Семенова

Такое бывает? Может быть стресс и дипрессия одновременно? В Армию уйду, поможет?

Дарья

Армия, как средство от депрессии... Достойный мужской подход. 🙂 Смотри только как бы это к беде тебя не привело. С таким серьезным диагнозом надо к врачу идти. Не надейся на "авось пройдет", могут быть серьезные последствия, если это в самом деле депрессия. Люди придумали традиционную медицину - и это здравый подход.

Владимир

Тебя баба бросила? Так не переживай еще не раз такое будет. А в армию сходить стоит