Дарья

А как у вас складываются отношения с алкоголем ...и кто кому больше нравится..?)

Павел Евстифеев

Он со мной не дружит... назад сразу же просится.
Но иногда, на праздник, я уговорю его на глоток. Так он все равно отомстит мне наутро головной болью. Поэтому, отношения у меня с ним не складываются. Как он ко мне, так и я к нему отношусь: игнорирую его.

Антон Крутов

Я и алкоголь существуем в разных измерениях, не пересекаясь))

Шахноза Мамадалиева

мы с ним друг друга не касаемся ))

Вячеслав Смагин

он меня терпеть не может

Natali Bobrova

Не знаю. В данный момент у меня складываются отношения с зефиром

Полина Маркалова

Распрощался. Раз и навсегда.

Фая. Аитова

мы друг друга не любим....у нас разные взгляды на жизнь))

Св
Светлана

...полое безразличие друг к другу

Игорь Жаров

Мы с ним редко видимся, но иногда он располагает на задушевные беседы в кругу самых близких в период праздников)

Манмарева Татьяна

Уже никак и никогда.

Маргорита Вайнер

сегодня мне его захотелось впервые за долгое время, от усталости в одну харю и дома) абычна тока с друзями в ретарани или баре веселюсь