Анастасия

Подскажите страховую компанию в Украине с лучшими условиями по КАСКО

Пол года назад муж купил Fiat Punto. Хотела бы застраховать машину т. к. живу в Киеве, где сумасшедшее движение а ответственности никакой.
Подскажите, пожалуйста, страховую компанию в Киеве с приемлемыми условиями.

Александр Тимофеев

Юля, у Личного счёта есть постоянная рубрика на эту тему, где данные по КАСКО обновляются раз в месяц. Так что посмотрите здесь - Лучшие предложения по КАСКО для самых популярных марок авто на ноябрь 2013 г.

Александр Плаксин

Чем привлекательнее условия, тем не надёжнее страховая компания.