Юрий

В какой страховой компании на данный момент страхуют ДОСАГО без КАСКО?

Ирина Котова

А КАСКО к ДОСАГО отношения не имеет. Для оформления ДОСАГО надо иметь страховку ОСАГО - потому как ДОСАГО работает только в паре с ОСАГО с целью увеличения страхового лимита. И заключается на срок действия ОСАГО.
Правда, в некоторых СК ДОСАГО без оформления у них же ОСАГО не делают. Нюансы уточните непосредственно в СК - Ингосстрах, РЕСО, РОСНО, Уралсиб, ВСК и проч. (смотрите сайты страховых компаний) . Стоимость и условия в разных СК различаются.

Юля

почти во всех, например ингосстрах, ресо, энергогарант и подобные монстры рынка

Женечка Павлова

Югория например

Оксана Фокина

Полис ДСАГО (Добровольное Страхование Автогражданской Ответственности) или расширение полиса ОСАГО (Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности) Вы можете оформить в любой другой страховой компании, нежели полис ОСАГО и КАСКО, но только обязательно в "брендовой" (известной на рынке от 20-30 лет! ) страховой компании, чтобы потом в случае "чего" было с кого взыскивать!! !

И с любого момента времени, просто срок действия его будет до окончания основного полиса ОСАГО, и на любую сумму, желательно не менее 1 000 000 рублей, стоимостью 1 000 рублей!

А при наступлении страхового случая смотрите на Нашем сайте "Порядок проведения независимой автоэкспертизы"!