Илюха Попов

Телефон резко перестал выявлять симки,можно ли это исправить? SAMSUNG GT-S5250

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Существует возможность отремонтировать но не в домашних условиях. Вернее без соответствующей квалификации в аппарат нечего лезть.

Рустам

Возьми спирт 96%, вату, протри латунные контакты телефона и симки. Они часто окисляются и не дают надёжного контакта.