Сергей Козак

Я упражнялся на брусьях и через пару дней меня начало болеть посередине ребер? Это плохо?

После того как стало болеть я перестал делать упражнения на брусьях.Потом снова попробовал и все равно немножко болит когда делаю упражнения на брусьях

Продолжать делать упражнение несмотря на боль ?

To
Toru

спазм от перенапр.нужно уметь снимать.массаж ТУЙНА

Диана Потапова

это нормальный процесс

Elena

Если ты готов идти до конца, то стоит .

Анна Малышева

это вообще норма бывает если что !! как странно что ты первый раз заметил это! такое чувство что ты их никогда не делал !

Екатерина Приходько

скорее всего нет.

Жора Быханов

Все нормально, в первое время у тебя происходит растяжка грудной клетки, через некоторое время пройдет.