Яха Бекмурзиева

С какого-то момента, при отжимании на брусьях, у меня начала болеть область левой ключицы, ближе к шее.

И это доставляет неудобства, и еще с этого момента, ни с того, ни с сего, время от времени, тикает в углу глаза, как раз левого. Не нерв ли я повредил? Че это может быть за хрень?

Ка
Катя

не правильно выполняешь упражнение. поспрашивай у более опытных. а тик это совпадение. если бы нерв повредил, у тебя просто бы конечность не двигалась.

Ма
Мария

НУ а почему нельзя встать и посмотреть как другие играют)

Степан Милованов

Главное правильно заниматься на брусьях а не то можно и связки груди повредить . Уделите немного времени, посмотрите видео или советы по правильному выполнению упражнения . Удачи, все в ваших руках .