Артем Бейсюк

Canon - стардарт фототехники? Ну, это уж кому как...

Фотоаппаратов от Canon не имею, но зато имею планшетный сканер от этой славной фирмы. Два года попользовался - теперь имею то что каретка при сканировании постоянно "бжик, бжик"... Тормозит словно Panzerkampfwagen VI "Tiger I" в бездорожье Советского Союза (((

Светлана Сорочинская

судить о профессиональной фототехнике по бытовому офисному сканеру? Ну вы даете
это равносильно как о промышленном потенциале CCCP судить по алюминиевой ложке.
если вас чем-то не устроил бытовой сканер - то здесь речь может быть именно о данной модели и условиях ее эксплуатации. а не о всей корпорации в целом. Вы ведь не будете судить о шинах Nokia по телефону Nokia-1100 утопленном в луже, мол шины у них тоже фиговые, тонут???

El
Elmi

О_о-о, батенька, Вы главное, - перестаньте думать о Canon, на некоторое время хотя-бы.. .
Иначе, не за горизонтом - страшная штука, - докторА с галоперидолом...

Кирилл К

кенан луччий

Маруська *******

Ну они много чего клепают, например пароварки, это так их принтеры называются, ибо кипятят чернила, разбрасывая их во все стороны) Ну в принципе это терпимо, ибо они просто встроили дюзы в картридж, кончился картридж - плати за новый, хорошо, что у меня Эпсон)) Фототехнику не юзал, но вот может скажет мне кто, почему у них постоянно проблема с объективами, то они пыль сосут, то заклинивают? Про Никон такого не встречал как то. Ну с другой стороны, делают всё кучей, подсел на кенон и вперёд, в плане маркетинга это вполне грамотно, можно юзера доить бесконечно. А Никон...ну что Никон, он делает фотоаппараты...и только, сапожник чинит сапоги...ну вы поняли)

Ирина Ромашкова

Долго ли смазать? Текст дольше набирали. Открутить 4 самореза, снять стекло и капнуть 3 капли масла на направляющую. Делов то!

У меня сканер CANON 4400F уже лет 5 работает без проблем.

Кристина Петросян

Поломки и неисправности случаются в товарах каждого производителя

Татьяна

Начались опять разборки Кэнонистов и Никонистов.
Каждый кулик хвалит свое болото.
Заметьте: БОЛОТО.
У меня и кэнон и никон, (зеркало) Но чаще пользуюсь компактом от Сони. Видео снимает изумительно, фото - неплохо...

Kurbon Otambekov

никоню бери у мя 3 штуки работают как часы у Путина 🙂

Мухаббат Насырова

Думаю, что Nikon.

Сергей Гагарин

Старый спор между никонистами и канонистами) ) оба аппарата хороши, и у каждого свои бздыки. у меня Кэнон. но еслиб у Олимпуса были матрицы получше - взял бы его

Нургул Каипова

Много сканировал, шестерня навернулась. Отнеси в ремонт

Юлия Родионова

сканеры (домашние) - только от Эпсон!