Ангелина Федоровых

Какое будущее у фототехники? квантовые матрицы еще не придумали?

управление силой мысли, безлинзовые объективы....

Malina Ilyinskaya

На счёт квантов не слышал, а на сегодня Fujifilm совместно с Panasonic создали новый Органический CMOS-сенсор (расширение ДД, повышение светочувствительности в 1,2 раза, предотвращает потерю светлых элементов кадра, насыщение цвета и выраженных текстур).

Ангельское

Если бы я это знал, то был бы миллионером. А не сидел бы здесь, как дурак. :0)

Nadyusha Belaya

На основе графеновых фотосенсоров вроде реальнее будет сделать.

http://otvet.mail.ru/question/91161149