Алина Юдакова

Станут ли квантовые процессоры общедоступными в будущем?

Данила

в обозримом? нет, имхо.

Морозова Елена

Да, 2-5 лет, это дёшего весьма и менее затратно. Но технология пока сложна в освоении!

Людмила Григорян

а зачем? ведь например в играх средний процессор в разы сделает квантовый компьютер. кв. ком. нужен только для взлома файлов (алгоритм специальный есть) и для решения как не странно квантовых задач.
Насчет доступности по деньгам не знаю, но разве тебе нужен два больших ящика (один сам процессор, другой житкий азот) , которые нужны только ученым и црушникам.

Николай Охрименко

«Мы пока ещё далеки от создания настоящего квантового компьютера, но всё же сделали значительный шаг вперёд»

Диана С

Конечно. Лет через 15.

Василий Трофименко

Двадцать лет назад мы даже не могли себе представить что будут телефоны без проводов и мы сможем разговаривать по ним практически из любой точки. Почему бы и нет