Аман Телегин

когда у меня родится ребенок? Катерина, 29 марта 1979, Минск. 7-45

Ан
Анна

Все будет хорошо!

Ванечка

У Вас есть шанс родить через 2-3 года, а если не разорвали связь с Ангелом-хранителем в конце 2014 года. Удачи!

Nihao Nihao

Кстати, этого не знает ни ОН, ни его носитель

Катерина;29.03.1979;07:45;;Минск;;;Ж;;

да и я тоже...у вас фертильность проблемная...в следующем году если и получится зачать - будьте осторожнее с официальной медициной и ее лекарствами...точнее вообще держитесь от них подальше

Солнечный Зайчик

Можно фото Ваше? Можно в л.с. Не нравится мне. Хотя похоже вина не Ваша.

Светлана Муха

С июля 2014 и до июля 2015 года, Юпитер будет находится во Льве -- дом детей для Овнв . А Юпитер -- это удача .

Кристина

Да хуй его знает... Марина, 17 июля 1987, Санкт-Петербург. 3-21