Александр Питч

что значит этот набор рун?

вчера на бумажке нарисовала, просто интересно, что это такое получилось)) сама не смогла понять.

последовательность такая:
Дагаз-(Тейваз)-Манназ-Соулу-Феху-Кеназ-Отал

Ту, что в скобочках (Тюр) добавить хотелось, но я подумала, что надпись слишком перегруженная получится. Хотелось бы понять, что это может значить, а то вдруг таскаю с собой что-нибудь плохое)))

Варвара Серикова

На мой взгляд вы прорисовали свой путь к цели...в данном случае ваша цель - отал..это стабильность, недивжимое имущество(не обязательно жилье)....вы(манназ) - точка отсчета...дагаз способствует прорыву в ситуации - смена ночи днем...Напрасно вы проигнорировали тэйваз...руна мужчины...я думаю он тут не помешал бы...)))вместеи веселее и сила мужчины никогда не будет лишней в таком деле..)