Ольга Гусева

Что значит сочетание данных рун

Что значит сочетание рун: иса+райдо+эйваз+соулу. Именно в такой последовательности. Любая инфа может быть полезной

Это не результат гаданий или чего то такого, так что без паники))

Анфиска Орлова

Ну лично я это бы воспринял как предупреждение, что некое важное решение нужно отложить до лучших времён.

Дмитрий

сам ищи информацию

Руслан Гусаров

да как вообще можно спрашивать у когото постороннего значение знаков полученных тобой? ? )))

ЧЕТЫРЕ руны в строгой последовательности могут существовать только в виде писменных знаков ...тоесть - у них не может быть значения, кроме буквенного
весь набор - все понятия и явления .. 4 руны - 16% от ВСЕГО .. ммм .. глобальненько )

ДА
Денис Александрович

Иисус покажет твоей душе путь в рай