Наталья Голубкова

Что ценного вы находили на улице,куда потом это дели?

Вл
Владимир

Щенка нашёл, потом он у меня вырос и был хороший пёс.

Ак
Акрам

У меня ребенок нашел сегодня кошелек, а там 18000

Екатерина

600 рублей . кусок медного кабеля 4 кг

Ек
Екатерина

Бумажник. Отдал владельцу. Даже спасибо не сказал...

Ан
Анастасия

500 рублей как-то рано утром. В кошелек положила, а оттуда испарились. Еще котенка, потом жила у меня эта кошка, еще и дети у нее были. Еще с ребенком желудь находили, посадили в горшочек, вырос. Ему уже 20 лет, на даче растет, уже выше нас всех стал дубок. Календарик, добавила в свою коллекцию. Вот и все, наверное, все мои находки.

Наталия

Старый компьютер. Поставил его себе на стол, и вот ...работаю.

Се
Семён

Нашел ничейную машину на стоянке. Покатался и бросил)))

Gulizar

Деньги и то в детстве, а потом боялся вдруг ко мне дядя милиционер придет)))