Си Сишка

А вы когда-нибудь находили на улице? Кошельки мобильные драгоценности и так далее. И если находили что вы делали?

Евгений

оглядывался по сторонам, если видел что кто то что то ищет то спрашивал "это ваше" отдавал. но если нет то оставлял себе

Нтусиk

Долго ходил и спрашивал чьё всё это, давал объявления в газету, потом, когда никто так и не объявлялся - в отчаянии присваивал всё.

Принцеса

2 раза находила телефон, отдала в этот же день (звонила на вбитый номер в телефоне под названием "мама")))) деньги часто нахожу, присваиваю себе, кошелек находила 2 раза, но пустой, пенсионное удостоверение находила - тоже отдавала, а еще в детстве везло на значки, постоянно их находила. цепочку золотую нашла как-то, хозяин не объявился ((( оставила себе. так что если могу найти того, кто потерял, то обязательно отдаю, а то знаю. что если не отдам, то совесть загрызет и замучает)))