Ан
Анатолий

Находил ли кто то драгоценности в вороньих гнездах???

Artem

у горожан спрашивать бессмысленно а вот у деревенских.. . Выслушаете хорошую брань так как они воспринимают тлеющие бычки за нечто красивое и тащат их в гнездо которое обычно на крыше сеновала.. . Дальше сами понимаете - пожар.

Юрий Ледяев

А вы видели на какой высоте на дереве они находятся, думаете есть смысл в каждое гнездо слазить ?

Михаил Куликов

Кто-то, может, и находил. Я - нет.