Дмитрий Квасников

Проблема со смартфоном Samsung Galaxy S Duos!!!Помогите разобраться ПОЖАЛУЙСТА!

Вся проблема заключается в нехватке внутренней памяти телефона...
Все приложения устанавливаются исключительно на внутреннюю память, а она у данного смартфона очень мала!
Как сделать так, чтобы приложения устанавливались на внешнюю SD карту т.е. флешку?
ROOT права я уже получил, попытался перенести приложения на sd карту с помощью App2SD, но ничего не вышло(
еще я где-то слышал, что возможно сделать так, чтобы внутреннюю память и sd карту поменять местами, т.е. так, чтобы телефон воспринимал флешку, как собственную внутреннюю память...
если это возможно - объясните как? или дайте ссылку!
пожалуйста, любая помощь полезна! заранее благодарен!
и еще одна фишка... у телефона две внутренние памяти, одну из которых он распознает как sd карту... А флешку видит как extSDcard

да нет! )
вообще никакие приложения на sd не устанавливаются

Яна Иванова

просто не все приложения работают с SD

Shaxin Nazirov

Попробуй другое приложение для переноса, ведь аналогов App2SD есть достаточно.
Флешку отфарматируй в самом телефоне, может он ее и не видит для переноса. Еще есть вариант поставить кастомную прошивку+удалить стоковые (системные) приложения.