Пётр Соколов

Мы просим Вас вернуть остановку у "Березки" в районе ДК Ленина в г. Ленинске-Кузнецком .

Мы просим Вас вернуть остановку у "Березки" на ДК Ленина в г. Ленинске-Кузнецком , т.к очень много людей садились на этой остановке . У нас большой промежуток между остановками "Телецентор" и "ДК Ленина" , а очень много детей ездят в город в школы ,в колледж и на работу и далеко ходить до тех остановок . Нам всем жителям района у магазина "Березка" было удобно с этой остановки ездить ,но 1 ноября запретили всем автобусам здесь останавливаться . Помогите нам пожалуйста вернуть нашу остановку у Березки .В администрацию нашего города уже обращались с нашей просьбой , но ответа не получили . С уважением к вам весе жители района ДК Ленина, г. Ленинска-Кузнецка .

Наталья Сенчишина

здесь к сожалению всего лишь общение о своём или чужом авто и многие даже не знают где ваш город находится))) ! вам лучше с письмом от жителей вашего района идти на автобусную станцию и узнать КТО делает автобусные маршруты? далее по обстановке с письмом от жителей идти в высшую инстанцию .,вам удачи

Станислав Лебакин

нада взять бревно и положить около дороги.. . при приближении автобуса - класть его поперек ))))

Алексей Федосов

я не возражаю

Дмитрий Суслин

попробуйте обратиться в местное ГИБДД. может подскажут вам что и как.

Владислав Сологуб

Денег меру дайте))

Парвиз Ниёзов

я ее давно в чермет сдал. не верну!

Юлия Родионова

закусывать надо

Павел Горбелев

ты не по адресу обратился

Антон

Чего удивляться то. У нас все для людей делается. Остановки убирают, значит люди будут больше ходить Движуха - это жизнь!! ! Так что ...