Владимир Михеев

Вам нравится вещи в интерьере сделанные своими руками?

Даня Криволапов

Да, конечно! Даже не представляю кому они могут не нравиться, ведь от вещей сделанных своими руками всегда гораздо больше теплоты и уюта в доме, чем от покупных.

Марина Полина

супруг много лет назад тумбочку сделал и столик, я их ни за что не поменяю . мне они нравятся .

Катеринка Сачкова

ой обожаюююююююю.. . у меня очень много таких вещей!!!!

Annet

главное, чтоб не захламляло пространство. у знакомой прямо всё забито её поделками-безделушками

Сергей А

У меня насчет всего этого, руки из "жопы" растут, так что приходится покупать все в магазинах))

Ан
Антон

Смотря что... Очень нравятся топиарии своими руками.

Екатерина Шалашова

Очень нравятся, такие вещи добавляют уюта и тепла в доме.

Наталия Цыганкова

смотря кто делал)) ) если не жопорукий, то нравится !

Юлия Большакова

Именно они и придают самобытность и уют.

Би
Бика

Очень редко, когда мне нравятся самоделки.

Djonik

когда то в детстве дома много было всяких салфеток вязаных.. тогда было уместно.. сейчас не нравится эта самодельщина..