Лиза Гончарова

что можно сделать своими руками для дополнения интерьера для подростка.

Сергей

Смотря, какие у вас руки и что интересует подростка. .

Это - "комбинация" из книжных полок и комнатки. В переходном возрасте у всех подростков есть желание иметь "свой, личный угол"...
Можете собирать конструкцию вместе.
Комната для подростка своими руками

Екатерина Смирнова

Изделия из папье-маше

Ма
Мария

может об этом стоит подумать подростку ?

Аркадий Аракелян

Можно подушки разбросать, фото на них напечатать. http://www.xdecor.ru/index.php/Виды-штор/2014-05-30-19-25-54.html