Пашка Борисов

Уважаемые господа. Скажите, а есть среди вас те кто любит торговать на форексе и нравится ли вам это?

Сразу не дополнил. Я имел в виду как вы больше любите торговать. В ручную или советником?

Роман Бриленко

Что значит любите?
Форекс это деньги, а не любовь!
Мало ли кого и что Вы там любите. Вы можете очень сильно любить советники, но если не хватает профессионализма настроить их, то Вам придется наступить на горло своей любви и спуститься на землю и торговать вручную, как бы противно Вам это не было.

Sergey Gladyshenko

Немного странный вопрос ...Ты сначала подумай что хочешь спросить ...