Арсений Макаров

Скажите пожалуйста, чем торговать на форексе, какой платформой, на blackberry 9900?

За это всё конечно спасибо, но вопрос был в другом. С каким брокером лучше я определюсь, а вот программу для blackberry сложней найти. Может у кого есть МТ4 или 5 именно для blackberry, или может есть ещё какой-нибудь удобный способ для торговли через этот телефон.

Виктория Лапатина

http://www.fxclub.org/ref/REF173479

вот надежный ДЦ все есть на сайте + почти в каждом городе есть представительства этого ДЦ в остальном разберетесь сами через сайт.

там есть платформы для мобильныйх устройств их много

Николай Бохан

На форексе торгуют ожиданиями) ) через торговые терминалы, лучше всего скачайте метатрейдер, он самый распространенный, и много кто с ним работает)))

А=
Алена =)

Торгуй лидерами
Euro/USD
GBP/USD

Александр Моисеев

Торгуй на Мт4 или лучше Мт5
Парой евро-доллар
или спекулянтской парой фунт-доллар
Выбери брокера получше