Евгения Левина

У меня Windows 8 панель задачь както перемистилась налево ка ее обратно вернуть вниз ???

Светлая.

потяни её левой кнопкой мыши куда нужно

Александра Колосова

Правой кнопкой на панели, свойства, там ищи что-то вроде "расположение". Выбери нужное.

Катерина Сапунова

Много иконок открыто, по умолчанию 10шт - можно изменить в СВОЙСТВАХ или открепить от панели задач лишние. И панель станет на место