Леша Лоев

Слышал , что за длительное совместное проживание в загсе выдают льготы, правда ли???

Слышал , что за длительное совместное проживание (25 к примеру лет) в загсе выдают льготы ( бабушка с дедом живут 45 лет) . Правда ли это,если да, сколько платят и как получить?

Илья Кутепов

Смотря с кем сожительствуешь....

Лена Панченко

блина придется муженька своего терпеть лишь бы бабла получить!и купить долгожданную жвачку

А@
Ангелочек @@@

Ну народ-халявщик. Так и ищет где бы урвать. Нисколько не платят и получать точно не тебе. Спи сплолйно, бездельник.

Василий

Зависит от того, где вы живете, в некоторых регионах положены выплаты прожившим вместе 50 лет и больше.

Катюша Федосеева

Идешь и получаешь: ковер и телевизор конечно сразу врУчат а может быть вручАт.

Татьяна Лебедева

Да, абсолютно верно! Обратитесь в ЗАГС со св-вом о браке. Деньгами дают и мужу, и жене, правда, не за все круглые даты...

Анастасия Попивчук

не слышала о таком. узнайте в ЗАГСе.