Олеся

Пустят ли в ЗАГС без нашего приглашения? которое нам выдали при подаче заявления

Свекровь выкинула наше приглашение во дворец бракосочетания, которое выдали нам при подаче заявления. обязательно ли оно? или без него пустят?

Светлана Пузицкая

насколько я знаю, приглашения - просто красивая формальность, а прийти посмотреть на бракосочетание могут абсолютно все - хоть придорожный бомжик, если вы скажете, что он с вами и вы хотите его видеть ))))))
ну а если боитесь, что жениха с невестой не пустят.... ну это прям совсем глупо....))))))))

Алексей Воробушков

пустят, паспорта же с собой, фамилии написаны.

Мажинова Оксана

Вау! У нас ободранный листок размером со спичечный коробок было, и то требывали его.
Сходите лучше в ЗАГС зарание

Илья Гудков

Видимо, в каждом ЗАГСе свои заморочки. Просто позвоните туда и узнайте. Но без вас ваша свадьба точно не состоится.