Сергей Куликов

После подачи заявления в Таганский загс можно быть уверенными, что то время которое забронировано точно за нами?

мы подали заявление в таганский загс нам дали уведомление о приеме заявления и теперь в загсе не берут трубку, хотела уточнить точно ли за нами время или нужно подтверждать, что мы точно будем

дело в том, что я напугалась тк прочла что то что мы приезжали с нас взяли паспорта выдали уведомление о приеме заявление, что заплачено пошлина итд что это просто бронь времени но подача типо делается ровно за 2 месяца! я и испугалась что вдруг окажется что это была не подача вообще а просто бронь

14 февраля свадьба
по идее

Aziz !!!!

Точно, не переживайте, даже если опаздаете - все равно распишут.

Александр А

конечно за вами, сейчас же нет ажиотажа бракосочетаний...

Анна Джандан

Распишут не переживайте) хотя в таганском всегда такой ажиотаж, всегда много пар.