Татьяна Коростелева

каким ключом вывернуть свечи? Автомобиль москвич святогор, двигатель Уфа 1.7

Юлия Маноилова

Свечным ключем. Такая трубочка, а на конце этой трубочки шестигранник под свечу) В автозапчастях купи или у друзей попроси.

Искандер Омурзаков

свечной ключ* на 21размер

Александр Сёмин

или торцевой головкой

Наташа Кулешова

простым стандартным свечным ключом, в любой аптеке такой продается

Мария Святова

Не знал что Святогоры выпускались с уфимским движком. Любой трубчатый ключ на 19.

El
Elcsandr

свечным, на 21 кажись