Мажинова Оксана

С какой другой модели автомобиля подойдет масляный фильтр на святогор с уфимским двигателем 1.7?

Рома

Любой ВАЗоский, к примеру, Невский "Салют", любо VIC C-111(или 114, точно не помню) японческий.

Ник

ставил от "жигулей", только какая то переходная проставка была, забыл уж.

Вл
Владимир

святогор??? Это москвич что ли? Попробуй от классики жигулей