Mehroj Fozilov

мотоцикл MV agusta F3 675

Здравствуйте! Никто не знает где можно найти глушитель для мотоцикла MV agusta F3 675? Облазил весь интернет и нигде нет, но на youtube полно роликов с разными глушителями... У кого можно узнать? Наверно у самого диллера, чтобы с Италии привез?

Марат

ну модель то как бы новая, афтермаркета наверно просто еще нет...
а так - у официалов, или на сайте производителей типа "Акропович" - должно же что-то быть )