Максим

нужен ваш совет в покупке фотоаппарата 😉

какой цифровой фотоаппарат лучше? чтобы и при тусклом свете было хорошо видно и качество фоток хорошее ? склоняюсь к фирме кэнон

Александр

Я nikon люблю....
Вам в другой раздел лучше

Мария Кравец

у меня canon с обучающими программами...фото ты видела,фотографирует качественно...покупала за 16 тысяч...но скоро буду менять так как учусь на фотогафа и мне нужна более профессиональная техника)))

Анна Anna

Вопросы про фотики задают в Фотографии. Вопрос цены...Мне у кэнона больше нравятся фотки, они "холодные". Никон более "пропечатан". Лично я купила мыльницу Кэнон 650. Всего 24 т.р. Объективов на 70 т.р. нужно, чтобы фотать (китовский- фигня). Ну, не способна я крутить Никон...,а тут автоматики полно, поэтому "мыльница". А Вы выбирайте что нужно Вам.