Света Миронова

Посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для век для девушки 22 лет! Дочь жалуется на морщины )

Сергей Ухин

Морщинки в 22 года скорее всего вызваны обезвоживанием.Достойного качества увлажняющий гель вокруг глаз "Lumene" серия "Arctic aqua" У марки "Lumene" самые сильные и качественные крема в масс-маркете.

Дарья Ломоносова

Лена,на веки жирный крем Нивея из синей банки?! Да будет Вам известно,что кожа вокруг лаз очень тонкая, практически не имеет подкожного жира, склонна к сухости и очень нежна.Потому текстуры кремов для области вокруг глаз чрезвычайно легки, дабв не растягивать ееА вы предлагаете нанести туда крем,который и по рукам-то развозится с некоторым трудом?!
Комментариев нет, приходится дискутировать в ответе,увы.

Angel S

Какие там морщиныв 22 года)) ) но кремом надо пользоваться-что б потом их подольше не было.. .мне очень нравится израильская Кристина. Это профессиональная косметика для салонных процедур, но есть и домашняя линия. ее продают через И-нет, посмотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и выберите по типу кожи и проблемы. Если конечно в вашем городе есть..

Орхан Нурлы

любой увлажняющий

Вл
Владимир

Пользуюсь "Черным жемчугом" и довольна результатом.

Елена Герман

Орифлеймовский "Невероятный эффект", помогает противостоять старению кожи, а также уменьшает темные круги и припухлости. Проверено на себе.

Евгений Миргаязов

Garnier Essentials (светло-зеленый тюбик) , подходит для любого возраста, увлажняет. А вечером (не перед сном, а пораньше) можно наносить на веки жирный крем, например, Нивею из синей банки