Татьяна Пивоварова

Москва, хочу купить шубу норку, не очень дорого, где это лучше сделать?

Julia Belyakova

шубу.. .
норку.. .
не очень дорого.. .

ещё один фантазёр появился

Болуш Кадыров

Где: Китай, Эмираты, Греция, Италия, Россия. "Не очень дорого?" - это насколько не очень? Если Вы исключительно от цены исходите, то в принципе заходите в любой магазин, называете сумму в которую хотели бы "уложиться". А из того что предложат уже смотрите фасон, шкурку, мех (не гнилая ли, не перетянута ли, не вылазит ли, крашенная , и другие "не" и "ли"). Но поймите сами: норка норке рознь. На цену накладывает отпечаток брэнд и качество меха. Ведь и пуховички разные бывают и за 1000 и за 40 000 , ну и дороже, вроде везде пух, да только ...)). Если ВЫ подыскиваете для девушки, то считаю, что лучше без нее этого не делать, а коль ограничены в средствах, то озвучить ей лимит. А то девушка размечтается, а потом не довольна будет и Вы огорчитесь, а вроде хотели сделать как лучше...) Удачи.