Сергкй

Где найти 4 значный код который высылает paypal при списании срадств???

скиньте фото где должен код быть и как узнать его у меня карта maestro.

Екатерина Королева

Маестро к ПайПал не подключается. Только Виза или Мастеркард
Код будет в личном кабинете в строке проводке списания средств

Ксения Зинченко

Способов узнать код подтверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено SMS-уведомление, то код будет в описании транзакции (4 цифры) .
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты) , объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.

PS: Обучающие видео по работе с Ebay и Paypal

Алексей Беляев

Позвони в банк тебе сообщат, скажи что привязывал карту, прислали 4 цифры